• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости «Завод "Москвич" продолжает идти опережающими темпами»

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,685
Реакции
2
Баллы
1,562
Московский автомобильный завод «Москвич» выбрал 20 дилерских центров ещё в 12 городах России, где появятся новые кроссоверы. Этими городами стали Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень и Челябинск.

Отгрузки автомобилей в эти города начнутся в феврале. Теперь дилерская сеть «Москвич» включает 52 точки продаж и обслуживания в 23 региональных центрах.

Как сообщила пресс-служба, интерес к модельному ряду «Москвич» растёт, поэтому география присутствия марки на первом этапе расширится. С 30 января по 10 февраля будут приниматься заявки на получение статуса официального дилера в Сочи и Симферополе. Также возобновится поиск партнёров в Москве.

«Завод

Запустив производство в рекордные сроки, завод «Москвич» продолжает идти опережающими темпами — теперь и в направлении официальной дилерской сети. Первый этап её формирования должен быть завершён к марту, уже сейчас мы определили наших партнёров в 23 крупных городах России. Более того, мы чувствуем необходимость расширить список городов, где будут представлены автомобили «Москвич», поэтому было принято решение увеличить их количество до 25.
Генеральный директор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин
Бензиновый кроссовер «Москвич 3» предлагается по цене от 1,97 млн рублей, а электромобиль «Москвич 3е» стоит от 3,5 млн рублей.

Ожидается, что в этом году автозавод «Москвич» добавит в модельный ряд ещё две модели, которые получат названия «Москвич 5» и «Москвич 6»
 

Вложения

  • moskvich_3_02_large.png
    moskvich_3_02_large.png
    476.2 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу