• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Бренд Mini анонсировал новый MINI John Cooper Works для России

Jabdu

Зарегистрирован
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Бренд Mini анонсировал новый MINI John Cooper Works для России
Компания Mini представила свою новинку.

03_1

Стоимость на рынке нашей страны на новый MINI John Cooper Works стартует с 2 750 000 рублей. известно, что первые поставки машин запланированы на следующий месяц. Стоит отметить, что палитра цветов кузова включает оттенки Chili Red, Rebel Green и новые Island Blue metallic, и Rooftop Grey metallic.
За яркий темперамент новинки отвечает 4-цилиндровый агрегат MINI TwinPower Turbo, который был создан с использованием гоночного опыта MINI. Так, при объёме в 2 литра он выдает отдачу в 231 л.с. Работает данный двигатель вместе с 6-ступенчатой «механикой».
04_1

Насыщенный звук обеспечивает спортивная выхлопная система с двумя патрубками, выполненные из нержавеющей стали. Известно, что она входит в базовое оснащение MINI John Cooper Works, также как и эффективная тормозная система. Также, спортивная подвеска MINI John Cooper Works гарантирует прекрасную отзывчивость управления, которую можно сравнить с гоночным картом.
Отметим, что в качестве опции предлагается адаптивная подвеска, главной чертой которой являются частотно-зависимые клапаны. Помимо этого, для новинки предлагаются пакеты оборудования, которые позволяют расширить возможности онлайн-сервисов, систем помощи водителю и комфортного вождения.
 
Сверху Снизу