• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах

Рита

Зарегистрирован
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рита
Автомобиль
Toyota
Внедорожник BMW Alpina XB7 2023 года заметили на тестах
Полноразмерный супервнедорожник фотошпионы запечатлели на камеру.

779

BMW собирается обновить свой X7 в середине цикла для модели 2023 года, и к тому времени, когда обновленный внедорожник поступит в выставочные залы в конце этого года, у сотрудников Alpina будет готова собственная версия.
Alpina — полуофициальный тюнер, который уже более 50 лет заставляет BMW двигаться быстрее, а XB7 на базе X7 — один из самых желанных полноразмерных внедорожников в бизнесе. Первый XB7 был представлен пару лет назад и был распродан в течение нескольких месяцев. Эта обновленная версия должна появиться в ближайшее время как модель 2023 года.
780

BMW собирается внести серьезные изменения в стиль своего X7, чтобы соответствовать дизайну обновленного седана 7-Series, который также обновится в 2023 году. Экстерьер грядущего внедорожника был рассекречен на прошлогоднем концепте XM и и сделает внедорожник X7 куда агрессивнее, а значит и XB7.
781

Alpina добавит на внедорожник свой собственный передний спойлер и заднюю панель, а также уникального дизайна диски и сдвоенные патрубки выхлопной системы. Alpina также традиционно занимается доработкой салонов автомобилей BMW. Типичные признаки Alpina включают новое рулевое колесо, уникальные варианты отделки салона и характерную для Alpina графику в комбинации приборов и информационно-развлекательной системе.
Неясно, что происходит под капотом, но вы можете рассчитывать на то, что Alpina будет придерживаться V8 с двойным турбонаддувом. Известно, что BMW работает над новой подключаемой гибридной установкой на базе V8 для серийного XM, который также должен выйти в этом году, но неясно, предназначена ли эта установка для обновленного XB7.
Нынешний XB7 оснащен 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 612 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Разгон до сотни занимает 4,0 секунды, а максимальная скорость составляет 290 км/ч.
782

Помимо двигателя, мы можем ожидать некоторые обновления шасси, а также специальную настройку Alpina 8-ступенчатой автоматической КПП и полноприводной системы X7. Текущий XB7 стоит от 142 295 долларов, включая доставку. Ожидайте аналогичную цену и для обновленной модели.
 
Сверху Снизу