• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Land Cruiser 200 Выпуск в Toyota Land Cruiser

Zinak

Зарегистрирован
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Давно не было ни каких новостей, да и в целом то особо ничего не происходило до поры пока не встретился с BMWvodoff=))), а встретились мы по случаю подгона от Давида в виде Sprint Booster на педаль акселератора.Огромное спасибо, вещь приятная и реальный толк от нее есть=).

Так вот, встретились установили быстро бустер, слово за слово и через неделю я уже поехал к ребятам из dpf-off к Александру делать трассу от турбин=).
По предложению Давида хотел поставить глушитель X-Pipe, но к сожалению из-за малого места над мостом и кузовом не проходит две 3" трубы. в общем по итогу установили глушитель Y-Pipe.
Заднюю часть решил сделать разводку на две стороны, вдруг в дальнейшем поставлю бампер от MTR, но насадки ни какие не устанавливал, трубы скрываются под бампером. и направлены вниз. Также отключил ЕГР.



q3OgRsjDTySz35oUxE-ynA0uIQs-1920.jpg






LtmJmzJlwyN_62JMBPIHhQKA3PE-1920.jpg




Результатом очень доволен, звук получился хорошим и не шибко громким, для города то что надо, для трассы скажу так, на любителя. Ездил на дальняк небольшой (750км) по мкаду года едешь в диапазоне 70-80 км/ч, то из-за того что передача получается где 3,4,5 и обороты от 1,8-2,5 то в салоне слышна монотонность выхлопа гул так сказать, на трассе при крейсерской скорости 110-130 когда едешь уже на 6 передачи, то в салоне комфортно и выхлопа практически не слышно, ну а в городе из-за постоянных перегазовок(разгон-остановка-разгон) гул в салоне есть, опять же говорю это дело на любителя.



iK4-psSXIlm-1R6Tqa5o_CcytRU-1920.jpg




Видео со звуком пока еще не успел записать, но в ближайшее время сделаю и выложу.

Всем спасибо!


После выпуска я поехал к ребятам из Reborn technologies, но это уже отдельная история=)



M3Rq1mMX3RuMTFAqtPI4ZymTxpo-1920.jpg
 
Сверху Снизу