• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В Европе запустили в продажу «заряженные» версии универсала и лифтбека Volkswagen Arteon

Winfi

Зарегистрирован
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
В Европе запустили в продажу «заряженные» версии универсала и лифтбека Volkswagen Arteon
На европейском рынке начались продажи «заряженного» Volkswagen Arteon.

01_1.[2]

По словам автопроизводителя, версии Arteon и Arteon Shooting Brake имеют в оснащении 320-сильный двигатель и полный привод с векторизацией тяги. Ценник данных моделей будет начинаться от 63 095 и 63 980 евро соответственно. Стоит отметить, что предзаказы на новинки с приставкой R стали принимать еще в конце прошлого года.
Согласно опубликованным данным в Сети, автомобиль оснащен 2,0-литровым бензиновым агрегатом семейства EA888 evo4, который располагается под капотом спортверсии Tiguan R. Мотор имеет отдачу 320 л.с. Вместе с ним работает 7-ступенчатая трансмиссия DSG-7 и полноприводная система 4Motion. У таких машин разгон до «сотни» занимает лишь 4,9 секунды.
02_1.[2]

Для R-модификаций Arteon базовыми являются задний дифференциал с векторизацией тяги, а также имитация блокировки на передней оси XDS и рулевое управление с прогрессивными параметрами.
Кроме того, модель оснащена адаптивным круиз-контролем, светодиодными фарами с автоматическим управлением дальним светом и электроприводом двери багажника. Во внешности автомобили отличаются от базовой вариации Arteon иными бамперами со спортивным дизайном и с диффузором на корме.
 
Сверху Снизу