• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В РФ запустили продажи электрического кроссовера Audi Q5 e-tron

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,546
Реакции
2
Баллы
1,562
В России стартовали продажи электрокроссовера Audi Q5 e-tron.

На Авто.ру представили несколько объявлений о продаже трёхрядного электрокара Audi Q5 e-tron — эту модель в прошлом году компания разработала для китайского авторынка. Объявления поданы от лица одного из московских автомобильных салонов марки. Новые электрифицированные модели привезли с одинаковыми силовыми установками, однако в слегка различающихся вариантах. Это, а также разные наборы дилерского оборудования показывают и разницу в цене — от 6 500 000 до 6 635 000 рублей без учёта возможных скидок.
Кроссоверы предлагают в вариации Q5 e-tron 40. Она подразумевает наличие лишь одного электродвигателя на задней оси, который производит 204 л.с. и 310 Нм. Разгон до 100 км/ч требует 9,3 секунды при максимальной скорости 160 км/ч. АКБ ёмкостью 83,4 кВт*ч может обеспечить кроссоверу запас хода до 560 км.
В оснащении кроссоверов имеются 20-дюймовые диски, адаптивная оптика, а также панорамная крыша. Салоны экземпляров исполнены с применением кожи и укомплектованы мультимедийным комплексом с навигацией, электрорегулировками сидений и климат-контролем. Предусмотрен набор помощников для автомобилиста, включая парковочного ассистента.
 
Сверху Снизу