• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В РФ компания Hyundai сертифицировала три спорткара

Khann

Зарегистрирован
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Вася
Автомобиль
Toyota
В РФ компания Hyundai сертифицировала три спорткара
На портале Росстандарта опубликованы сведения о трех заряженных моделях бренда Hyundai для рынка РФ.

03_1.[1]

Корейская компания сертифицировала в нашей стране один из наиболее мощных вариантов Elantra с обозначением N-Line, а также обновленную модификацию i30 N. В соответствии с представленным документом, пятидверка появится на рынке нашей страны сразу в двух типах кузовах — хэтчбек и фастбек. Согласно информации в базе Росстандарта, модель Hyundai Elantra N-Line будет продаваться в РФ с 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 199 л.с.
01_1

Есть вероятность, что это тот же агрегат, который седан получил в глобальной версии, но на мировом рынке его отдача равняется 204 л.с. На авторынке РФ данный двигатель предлагается вместе с 6-диапазонной «механикой» и 7-ступенчатым «роботом» с «мокрыми» сцеплениями.
02_1.[1]

Известно, что Hyundai i30 N будет предлагаться в РФ в двух типах кузова, а также с двумя вариантами 2,0-литрового турбомотора. Кроме того, в зависимости от выбранной модификации агрегат развивает 249 л.с. или 280 л.с. Базовый вариант будет поставляться только с «механикой», а более производительный мотор будет предлагаться для заказа с 8-ступенчатым «роботом».
 
Сверху Снизу