• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В России выросла стоимость ОСАГО после реформы

Viven

Зарегистрирован
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
В России выросла стоимость ОСАГО после реформы
Для большинства российских водителей увеличилась стоимость страхового полиса.
75

Вместо обещанного снижения цены ОСАГО после реформы, в России большинство водителей теперь заплатят за страховку больше. Эксперты высказали опасения, что из-за скачка цен автолюбители откажутся от оформления страхового полиса, а в дальнейшем это обернется большим количеством нерегулируемых ДТП.
Как передает издание Актуальные новости, в рамках проведенного опроса в Сети по вопросам изменения цен на страховые полисы после поправок в 2020 году, 22% респондентов высказались о том, что стоимость их страховки или не изменилась, или стала даже дешевле. Однако 38% участников опроса сообщили о росте цен на ОСАГО.
Еще 12% опрошенных рассказали, что стоимость автострахования выросла не более чем на 1 тысячу рублей. Также 17% сообщают о прибавке в цене от 1 до 3 тысяч рублей, а 9% о прибавке в цене на более чем 3 тысячи рублей.
Кроме того 40% россиян признались, что еще не знают о скорректированной цене на страховой полис. Однако на переплату, так или иначе, указали 30% и 31% респондентов в Москве и Санкт-Петербурге соответственно.
 
Сверху Снизу