• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В Сети представили рендер кроссовера Range Rover Sport нового поколения

Ineeg

Зарегистрирован
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
В Сети представили рендер кроссовера Range Rover Sport нового поколения
Range Rover Sport — один из самых продаваемых внедорожников британской марки. Новое поколение, развитие которого достигнет кульминации в 2023 году, уже было замечено фотошпионами.

range-rover-sport-2022-0

Дизайн Range Rover Sport в сочетании с мощной силовой установкой позволяет считать его одним из самых привлекательных кроссоверов в своем сегменте и в своей категории. Инженеры Land Rover уже работают над следующим Range Rover Sport 2023 года, замаскированные прототипы которого уже видели на дорогах, и на основе полученных снимков дизайнеры представили прогрессивный экстерьер будущего внедорожника.
Предполагается, что автопроизводитель сохранит практически неизменными пропорции, сохранив разницу в длине с Range Rover примерно на 120 миллиметров, хотя она вырастет на несколько десятых. В передней части ожидаются более узкие фары с технологией Full LED и «изюминку», которая будет проходить по всему периметру фары. Range Rover Sport сохранит дневные ходовые огни внизу и указатели поворота вверху.
range-rover-sport-2023

Задняя часть напомнит кроссовер Velar более наклонной задней дверью и привлекательными горизонтальными фонарями, сохраняющими свою индивидуальность. Интерьер пока остается загадкой, хотя от «старшего брата» он не будет сильно отличаться. Ожидается, что здесь появится более технологичная панель с цифровой панелью приборов и большим экраном, занимающим центральную консоль.
Range Rover Sport дебютирует во второй половине 2022 года в качестве модели 2023 года. Спустя несколько месяцев будет представлена самая роскошная модель линейки. Моторная гамма будет включать бензиновые и дизельные варианты с 48-вольтной технологией MHEV, а также плагин-гибрид, который еще больше сократит выбросы CO2 в атмосферу.
 
Сверху Снизу