• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В Сети рассекретили новый Honda Civic 2022 года

Vinge

Зарегистрирован
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
В Сети рассекретили новый Honda Civic 2022 года
Японская компания готовится к презентации своей новинки, но, похоже, модель рассекретили раньше официального мероприятия.

76

Совершенно новый Honda Civic дебютирует к 2022 году. Однако в Китае уже появились фотографии новой модели. Его официальный дебют состоится позже, весной 2021 года, но для тех, кто хочет узнать больше, список цветовых комбинаций и отделки моделей недавно появился на форумах модели.
Пользователь форума сообщает, что новинка может быть окрашена в цвета Aegean Blue, Rallye Red, Platinum White Pearl, Lunar Silver, Crystal Black Pearl и Sonic Grey, при этом большинство перечисленных цветов уже предлагается на Civic текущего поколения. Однако ряд оттенков, судя по всему, были исключены: Polished Metal, Modern Steel, Molten Lava и Cosmic Blue. Абсолютно новыми цветами станут Meteorite Gray и Morning Mist. В зависимости от оттенка экстерьера покупатели могут выбрать как черный, так и серый интерьер.
MyCollages

Что касается комплектаций, в публикации перечислены четыре варианта. LX следует обозначить как модель начального уровня, за которой следуют Sport, EX и Touring. Модификация EX-L, которая в настоящее время находится между EX и Touring для седанов, как сообщается, исключена из модельного ряда. Также нет упоминания о модели Sport Touring, которая является топовой версией Civic Hatchback, за исключением, конечно, Type R.
Основываясь на снимках прототипа Civic и фотографиях седана, опубликованных Министерством промышленности Китая, новый Civic 2022 года может похвастаться более спокойным дизайном. Седан заимствует все виды стилей от более крупного Accord, а шпионские фотографии хэтчбека Civic предполагают, что он также получит более плавные линии.
 
Сверху Снизу