• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В Шанхае показали новый Hyundai Tucson L

Winfi

Зарегистрирован
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
В Шанхае показали новый Hyundai Tucson L
Новый кроссовер не просто увеличился в размерах, но и получил ряд улучшений.

6

Корейская компания Hyundai официально представила пятое поколение кроссовера Hyundai Tucson L. Помимо обновленного дизайна, бренд сосредоточился на технической части и следующее поколение кроссовера теперь базируется на недавно разработанной платформе i-GMP.
7

Под капотом модели установлен 1,5-литровый турбомотор мощностью 200 л.с. и 253 Нм крутящего момента. Этот двигатель использует технологию CVVD, а также отличается меньшим расходом топлива при большей мощности. Пару силовому агрегату составляет семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.
9

На самом деле, в целом, самое большое изменение в Tucson L-это размер кузова, так как колесная база увеличилась на 85 мм до отметки в 2755 мм. Также отмечаются изменения в шасси, например, улучшилась управляемость за счет изменения центра тяжести.
10

Подвеска относительно мягкая и лучше отрабатывает неровности на дороге. Кроме того была улучшена шумоизоляция. Салон новинки также стал просторнее кроссовер получил новые комфортные сиденья.
8

Для помощи водителю Tucson L поставляется с 23 системами безопасности ADAS. Уникальная тезнология, основанная на навигационном круиз-контроле и HDA Highway Driving Assist, может автоматически определять информацию об ограничении скорости в своей полосе на основе карты и автоматически контролировать скорость автомобиля. При входе в туннель она может автоматически идентифицировать и автоматически закрывать окно автомобиля, предотвращая попадание грязного воздуха.
Помимо прочего модель получила систему автономного вождения L2+, охватывающая различные сценарии использования, такие как прямая дорога, смена полосы, парковка и подобное, что делает вождение более безопасным и удобным.
 
Сверху Снизу