• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Гибридный Maserati Levante дебютирует 19 апреля

Winfi

Зарегистрирован
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Гибридный Maserati Levante дебютирует 19 апреля
Накануне дебюта Levante Hybrid компания Maserati выпустила первые тизеры модели, судя по которым модель должна пойти по стопам Ghibli Hybrid, представленного в 2020 году.

EzFGapgWY

Maserati Levante должен получить 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор и 48-вольтовую гибридную систему с ленточным стартер-генератором, который работает как генератор переменного тока, восстанавливающий энергию во время торможения и замедления. Эта энергия подается в аккумулятор и используется для питания электрического нагнетателя eBooster.
Благодаря такой конфигурации Ghibli Hybrid имеет мощность 325 л.с. и 450 Нм крутящего момента, что позволит седану разогнаться от 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды и до максимальной скорости 255 км/ч. Гибридная силовая установка была разработана в соответствии с философией «быстрее дизеля, зеленее бензина» и обещала обеспечить крутящий момент дизеля, а также мощность и ускорение бензинового V6. Что еще более важно, значительно сокращаются расход топлива и выбросы CO2.
Возвращаясь к гибридному Levante Hybrid, модель, скорее всего, будет отличаться темно-синими вставками и оптимизированной выхлопной системой, которая сделает ее более похожей на Maserati.
 
Сверху Снизу