• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Дилеры Volkswagen получили обновление ПО для Volkswagen ID.3

Quant

Зарегистрирован
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Дилеры Volkswagen получили обновление ПО для Volkswagen ID.3
Volkswagen ID.3 занял первое место в продажах сразу после своего появления, но первый автомобиль немецкого бренда, разработанный исключительно как электромобиль, по-прежнему вызывает головную боль: от владельцев поступает масса жалоб. По словам Volkswagen, ID.3 скоро можно будет отправить в сервисный центр для обновления.

s42ycsbb194u

Уже перед своим дебютом полностью электрический Volkswagen ID.3 доставил уйму хлопот компании. Первая модель MEB от Volkswagen имела серьезные программные сбои на этапе подготовки к производству, что вызвало негласные опасения по поводу ее появления. Говорят, что основная структура программного обеспечения ID.3 была разработана «наспех». В конечном итоге, по словам Volkswagen, это в значительной степени решится после введения серьезных обновлений.
c6oyjndb6kpp

Пришли обновления. Это тоже хорошо, потому что на данный момент уже зарегистрировано огромное количество ID.3. Однако, несмотря на то, что Volkswagen работает над улучшением ID.3, проблемы все равно возникают. Производитель сообщает, что поступает «дождь жалоб» от владельцев ID.3 на неисправности электроники, указателей поворотов, навигации, а также на запас хода.
9dsy512b4jxn

Между тем Volkswagen уверяет, что безопасность не стоит на кону, и автомобили «годны к эксплуатации» и «соответствуют требованиям, которые Volkswagen устанавливает для безопасности своих автомобилей». Тем не менее, владельцам ID.3 предлагается сдать свои машины в сервис. Volkswagen заявляет, что это не отзыв, как сообщалось в других СМИ, а ранее объявленное «добровольное обновление программного обеспечения».
«В сентябре 2020 года было объявлено, что обновление программного обеспечения будет доступно в первом квартале 2021 года. Обновление улучшит производительность и добавит ряд новых функций. Владельцы ID.3 будут приглашены дилером для посещения мастерской в марте. Клиенты, у которых в это время возникают неисправности, могут, конечно же, сообщить об этом дилеру. Опыт показывает, что почти во всех случаях доступно немедленное решение. Если это не так, предоставляется бесплатный транспорт для замены, чтобы клиенты всегда были мобильны», — сказал импортер.
 
Сверху Снизу