• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Китайская фирма Wuling собирается выпустить новый бюджетный электрокар под индексом E230

Рита

Зарегистрирован
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рита
Автомобиль
Toyota
Китайская фирма Wuling собирается выпустить новый бюджетный электрокар под индексом E230
Компактный Hongguang Mini EV смог войти в рейтинг самых продаваемых авто мира.

03_1


Стало известно, что автомобиль может обзавестись новой модификацией. По словам китайских СМИ, новый Wuling E230 будет находиться на ступень выше оригинальной модели. Первые слухи о создании новинки появились благодаря публикации патентных изображений и шпионских фото. Так, новый E230 будет чуть длиннее, шире и выше Mini EV. Внешность новинки выделяет другая подоконная линия и оригинальная оптика.




05


Кроме того, машина будет предлагаться с двумя типами салонов на выбор. Первый вариант будет поставляться с жидкокристаллическим дисплеем приборки, а второй получит единый сенсорный экран, который объединяет в себе приборную панель и мультимедиа. Также, в отдельные колодцы выведут воздуховоды, однако у оригинального Mini EV они вмонтированы в приборную панель.

04


Предлагать электромобиль станут в форме 2-местного и 4-местного хэтчбека в трехдверном кузове. О техническом оснащении говорить еще рано, однако не исключено, что для него, как и для стандартного Mini EV, предложат целую линейку электродвигателей с отдачей от 27 до 45 л.с. и даже более.
 
Сверху Снизу