• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Китайская Geely вывела на тесты в России новый кроссовер Geely KX11

Meray

Зарегистрирован
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Пельмень
Автомобиль
Toyota
Китайская Geely вывела на тесты в России новый кроссовер Geely KX11
Китайский автопроизводитель начал испытания своего нового кроссовера Geely KX11 в нашей стране.

MyCollages-91

В России в 2022 году китайский концерн Geely начнет продаж новый полноразмерный кроссовер Xingyue L (KX11), который дебютировал в Поднебесной уже весной текущего года. На данный момент модель проходит сертификацию для выхода на российский рынок.
Накануне в социальной сети Instagram появились фотографии и видеоролик с новинкой. Автомобиль окрашен в белый цвет и уже имеет регистрационные знаки. Однако других подробностей об особенностях модели на данный момент нет.
Новый флагманский кроссовер с индексом KX11 был представлен в апреле 2021 года. На местном рынке модель продается под названием Xingyue L. Автомобиля является самой большой моделью компании из КНР, построенной на модульной платформе CMA (Compact Modular Architecture), которая была разработана специалистами дочерней марки Volvo.
В «базе» кроссовер приводится в движение 2,0-литровым бензиновым наддувным силовым агрегатом Volvo мощностью 218 л.с. и 325 Нм крутящего момента, пару которому составляет семидиапазонная роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Привод – передний. В «заряженном» варианте внедорожник будет выдавать 238 л.с., а разгон до сотни достигается за 7,7 секунды.
 
Сверху Снизу