• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Компания Alfa Romeo представила обновленный седан Giulia и кроссовер Stelvio

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,574
Реакции
2
Баллы
1,562
Romeo Giulia и Stelvio последовательно исполняется семь и шесть лет, однако время для нового поколения, похоже, еще не наступило. Stellantis провела обновление двух моделей, хотя он не такой радикальный, как можно было бы ожидать, учитывая возраст моделей.

В то время как Stellantis презентует одну новую модель за другой с плагин-гибридным или даже совершенно электрическим мотором, Giulia и Stelvio все еще обходятся без электрификации. Обновление просто должно сохранить Alfa Romeo Giulia, показанную в 2015 году, и Stelvio, выпущенный годом позже, актуальными. Alfa Romeo полагает, что для этого достаточно серии незначительных изменений.
И Giulia, и Stelvio наградили обновленными фарами — обновленные адаптивные светодиодные матричные блоки с тем, что Alfa Romeo именует «дизайном 3+3». В фарах можно заметить три более-менее отдельных модуля. Подобные фары уже обзавелись Alfa Romeo Tonale и более ранние модели, такие как 159 и Brera.
В салоне также есть тонкие корректировки. В частности, Alfa Romeo впервые показывает Giulia и Stelvio абсолютно цифровой инструментарий размером 12,3 дюйма, который может быть настроен на три темы.
Alfa Romeo также рассказало о появлении заднеприводной вариации со 160-сильным дизельным агрегатом, а также упоминает о существовании известного бензинового мотора 2.0 производительностью 280 л.с. и дизеля с отдачей 210 л.с. Бензиновый агрегат мощностью 200 л.с., как и версия Quadrifoglio, уже не будет возвращено.
 
Сверху Снизу