• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Компания BMW обновляет линейку Coupe и Active Tourer 2-Series

Олька

Зарегистрирован
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Toyota
Компания BMW обновляет линейку Coupe и Active Tourer 2-Series
Кроме рестайлинговой 8-Series BMW презентовала обновления для 2-Series Coupe, 2-Series Active Tourer, 4-Series Gran Coupe.

07


Главные изменения затронули больше всего 2-Series. Известно, что модификация с типом кузова купе будет включена в список заказов. Модель 230i, которая была представлена еще в прошлом году на презентации, уже немного продвинулась вперед. Автомобиль приводится в движение 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором Biturbo, развивающий 245 л.с. и крутящий момент 400 Нм на задние колеса.
Работает двигатель совместно с 8-ступенчатым «автоматом» Steptronic, которым еще можно управлять вручную при помощи подрулевых лепестков. У клиентов также имеется доступ к Launch Control, который разгоняет 230i до «сотни» всего за 5,9 секунды.

08


Отметим, что новость для Active Tourer 2-Series не так эффектна, но не менее актуальна. Автопроизводитель пополняет модельный ряд полноприводной версией самой мощной в настоящее время модели. Мягкий гибрид с отдачей 218 л.с. 223i также предлагается для 223i xDrive.
За счет полного привода Active Tourer 2-Series разгоняется до «сотни» чуть быстрее, чем обычно. Теперь на это уходит 6,9 секунды.
Выход на рынок полноприводной версии также считается самой большой новостью для 4-Series Gran Coupe. 245-сильный 430i еще предлагается в модификации 430i xDrive.

09


Стоит заметить, что некоторые новинки были разработаны и для других моделей. Так, в случае с BMW X3 и X4 теперь доступны активный круиз-контроль.
Известно, что цветовая гамма BMW i4 и 4-Series Gran Coupe пополнилась новыми оттенками: Brilliant White металлик, Frozen Dark Grey металлик, Frozen Pure Grey металлик и Frozen Portimao Blue металлик.
 
Сверху Снизу