• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Компания Geely намерена серьезно модернизировать кроссовер Geely Coolray в 2022 году

Хан

Зарегистрирован
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Хан
Автомобиль
Toyota
Компания Geely намерена серьезно модернизировать кроссовер Geely Coolray в 2022 году
Компактный кроссовер Geely Binyue пройдет масштабное обновление.

01


Снимки обновленной модели, а также ключевые подробности о ней попали в Сеть через базу китайского министерства промышленности. Если судить по опубликованным фотографиям, то внешне рестайлинговый Geely Coolray поменяется настолько, что его вполне можно будет принять за новое поколение кроссовера.

02


После обновления автомобиль приобретет совершенно новую, более «агрессивную» переднюю часть кузова, основными элементами которой будут объединенные в огромный цельный элемент решетка радиатора и воздухозаборник.
Помимо этого, рестайлинг выделиться полностью новым капотом с рельефными вставками по бокам, другими передними крыльями, иной багажной дверью и зауженными задними фонарями с горизонтальной световой перемычкой.

03


Особое внимание китайцы собираются уделить техническому оснащению. Привод будет только передним, а на смену актуальной 1,5-литровой «турботройке» придет новая бензиновая «турбочетверка» такого же объема, которая будет развивать 181 л.с. и работать вместе с 7-ступенчатым преселективным «роботом».
Сроки старта продаж рестайлингового Geely Binyue/Coolray еще не уточняются, однако судя по тому, что снимки и вся основная информация уже есть, он будет представлен в скором времени.
 
Сверху Снизу