• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Компания Hyundai представила в России новый минивэн Staria

Рита

Зарегистрирован
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рита
Автомобиль
Toyota
Компания Hyundai представила в России новый минивэн Staria
Компания «Хендэ Мотор СНГ» презентовала свой новый минивэн Staria.

03

Данная модель пришла на смену прошлому поколению авто H-1. Со слов управляющего директора «Хендэ Мотор СНГ», за счет полного привода и VIP-салона, которых ранее у модели не было, новый Staria не только сохранит потребительскую аудиторию H-1, но еще и сможет отнять клиентов у премиальных брендов. В итоге реализация новинки вырастет как минимум вдвое, если сравнивать с Hyundai H-1.



04


Известно, что на российском рынке минивэн Hyundai Staria будет предлагаться в трех основных модификациях: в 8-местной версии (от 2 999 000 рублей до 3 749 000 рублей, в зависимости от исполнения), в 7-местном топовом варианте бизнес-шаттла Staria Premium (от 4 049 000 рублей), а также в виде коммерческого грузового фургона (от 2 149 000 рублей). Минивэн Hyundai Staria имеет в оснащении 2,2-литровый дизельный агрегат CRDi с отдачей 177 л.с. или бензиновый двигатель Smartstream G3.5, выдающий 249 л.с.
05

На российском рынке пассажирские модификации минивэна Staria оснащаются лишь 8-ступенчатым «автоматом», грузовая версия Staria Van предлагается с 6-ступенчатой «механикой». Дизельное исполнение минивэна Staria будет оснащаться как передним, так и полным приводом.
06

Кроме того, новый Staria приобрел обтекаемый дизайн, который выделяется изогнутым силуэтом, а также четкими и минималистичными формами кузова. Салон новинки получил цифровую приборку, 10,25-дюймовый дисплей мультимедиа, сенсорную переднюю панель и кнопочный электронный селектор переключения передач.
 
Сверху Снизу