• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Компания Isuzu хочет начать выпуск внедорожников в России

Рита

Зарегистрирован
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рита
Автомобиль
Toyota
Компания Isuzu хочет начать выпуск внедорожников в России
Японский производитель рассматривает несколько вариантов развития, однако все зависит от успеха новой модели.

03_1.[1]

Одновременно с выводом на рынок нашей страны нового внедорожника Mu-X, который собран на базе уже известного автомобилистам пикапа D-Max, автопроизводитель Isuzu озвучил и гипотетические планы будущего развития. По словам представителей бренда, в компании рассматривается возможность локального выпуска модели D-Max на СП Isuzu-Sollers в Ульяновске, однако для этого ежегодный тираж авто должен быть более 8 000 единиц. Так, для сравнения, суммарная реализация двух основных конкурентов D-Max, Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport, по результатам прошлого года едва преодолела 5 000 единиц.




04_1.[1]


Следующее направление, в котором намечена работа компании, — расширение дилерской сети. В настоящее время она насчитывает 43 центра по всей стране, которые в основном занимаются продажей и обслуживанием коммерческой техники.
Имея в наличии только пару моделей легкового сегмента, представители Isuzu считают нерациональным обычное наращивание количества автосалонов, вместо этого они думают о возможном партнерстве с одной из схожих по духу, однако не конкурирующих компаний. Как пример, один из вариантов представитель японского бренда назвал компанию Subaru.
 
Сверху Снизу