• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Напечатанные на 3D-принтере электромобили марки YO-YO доставят в автосалоны РФ

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,586
Реакции
2
Баллы
1,562
Официальный поставщик иностранных моделей марки XEV в России рассказал о начале поставок в страну электромобилей бренда из КНР YO-YO.

Уже скоро российские автомобильные дилеры смогут начать продажи электрокаров YO-YO из Китая. Об этом сообщили в пресс-центре дистрибьюторской компании «Куаттро Моторос Рус». Такой автомобиль примечателен тем, что почти все детали для нее выпускаются при помощи 3D-принтера на предприятии в КНР.
Электромобиль имеет длину 2495 мм, ширина машины − 1500 мм, а высота равна 1555 мм. Аккумулятор у автомобиля с тремя снимающимися блоками, он обеспечивает модель дальностью поездок в 150 км. Максимальная скорость машины составит 80 км/ч, этого должно хватить для езды по городу.
Стальная рама дает возможность обеспечить достойный уровень безопасности по всем самым современным европейским стандартам. Автомобилисты смогут даже принять участие в программе кастомизации бренда YO-YO − можно индивидуально заказать 3D-печать некоторых материалов. Модель также выделяется своей стеклянной крышей.
В ЕС подобная иномарка стоит 13,9 тыс. евро, по курсу рубля это 850 тысяч рублей. В Европе электрокар, который дебютировал в 2021 году, уже стал является весьма известным.
 
Сверху Снизу