• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Lexus RX Hybrid 450h (4G) Немного плюсов и минусов о RX

Bayes

Зарегистрирован
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну начнем с плюсов, это лексус, а значит хоть чуточку души дизайнеры в нее вложили, салон приятный, качество материалов окружающие тебя приятны на ощупь, панель, дверные карты, сиденья, кожа мягкая тонкая, класс, но по сравнению с немцами, у которых кожа толстая, что сиденье просто на прижим не схватишь потому как она жесткая, боишься нечаянно ее порвать. но за 46 тыс все норм, немного трещин на сиденье, а вот руль слабенький, затирается. что касаемо пластика, он как у всех жесткий и фактурный скрипов нет, но блин центральная консоль как будто картонная, не стоит она на месте и не скрипит даже зимой но я имел неосторожность в нее упереться и она "шатается" если не трогать ее то неудобств не доставляет.
Полка перед монитором как будто специально придумана, там всегда лежат какие то бумаги, кстати в новом кузове монитор подвинули ближе и они туда уже не лезут(((( под правой рукой есть маленький отсек, туда как раз лезет маленький телефон и даже есть проем для зарядного провода. в новом кузове его уже убрали. вполне по японски привычная работа датчика дождя, и я впервые пользуюсь автоматическим включением ближний дальний, классная штука, не знаю может у других брендов она еще лучше, но пока что это супер.
Фары с заводскими настройками не светят ни черта, просил дилера что бы мне их при регулировки чуть приподняли.
багажник откровенно маловат, мне кажется это из за его высокой полки, был бы он чуть пониже то и вместительность уже была бы больше.
Про дизайн и рулежку писать смысла нет потому как стиль езды все любят разный кому то нравятся жесткие машины а кому то нужна американская развалочка. нуи на вкус и цвет все фломастеры разные.
Из минусов, как писал ранее Зимой мороз, завел машину, хочется тепла, включил подогрев сидений, руля и лобового, а вот нет, или руль или стекло, а если есть передний пассажир то он работает только паралельно с рулем, если включить лоб то тогда отключится пассажирский обогрев. блин пока лоб растает я сиденье уже попой нагрею и руль обниму он будет теплый, а если наоборот, то печка стекло растопит. навигация, просто каменный век, я не говорю что она улицы в городе не знает, но блин федеральные трассы не знать это позор. но зато если ей дать интернет она подсасывает информацию о местах установки штатных камер. Сиденье водителя при одновременном нажатии на регулировку в двух положениях просто блокируется, а пассажирское почему-то справляется. в целом машиной доволен, это оптимальный набор компромиссов.
Пробег: 46 000 км
 
Сверху Снизу