• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Новый внедорожник Nissan Pathfinder оценили в России от 4,29 млн рублей в январе 2022 года

Жаров

Зарегистрирован
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Toyota
Новый внедорожник Nissan Pathfinder оценили в России от 4,29 млн рублей в январе 2022 года
В России новинка будет предлагаться в четырех комплектациях, а в дилерские центры автомобиль поступит в феврале 2022 года.

770


На российском авторынке стартуют продажи нового внедорожника Nissan Pathfinder по цене от 4 285 000 рублей. Россияне смогут выбрать из четырёх комплектаций модели (Вusiness, High Tech, Top и Top Comfort), при этом стоимость топовой модификации достигает 4 995 000 рублей.
Уже в феврале первые внедорожники начнут поступать в дилерские центры. Сборка предлагаемых в России автомобилей осуществляется на американском заводе в Смирне (штат Теннесси).




771


В движение новый Pathfinder приводится тем же 3,5-литровым «атмосферником», который работает в паре с «автоматом» и системой полного привода с семью режимами вождения: Standard (Стандарт), Sport (Спорт), Eco (Эко), Snow (Снег), Sand (Песок), Mud/Rut (Грязь) и Tow (Буксировка).
В ходе обновления рамный внедорожник приобрел более брутальный вид. В базовой версии модель предлагается с 18-дюймовыми дисками, семидюймовой виртуальной «приборкой», 8-дюймовой современной мультимедиа и камерой заднего вида. Кроме того имеется аудиосистема с 6 динамиками, а водительское кресло оснащено электрорегулировками в 10 направлениях.

772


В более дорогих исполнениях также имеются рейлинги на крыше, USB-разъемы для пассажиров, беспроводная зарядка для смартфонов, система определения усталости автомобилиста, функция автоматического переключения дальнего света фар на ближний, атмосферная подсветка, проекционный дисплей и многое другое. USB-разъема
 

Вложения

  • 770.jpg
    770.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу