• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Новый кроссовер Haval Jolion впервые оснастили полным приводом

Hanic

Зарегистрирован
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Новый кроссовер Haval Jolion впервые оснастили полным приводом
Полноприводные кроссоверы от китайского бренда уже доступы для заказа в Украине.
MyCollages4

Украинское подразделение Haval объявило о старте приема заявок на новый Haval Jolion с системой полного привода китайской сборки, при том что на родном рынке модель предлагается только в переднеприводной версии, в с 4WD появилась впервые. Таким образом, Украина одна из первых стала экспортным рынком новинки.
В «базе» Haval Jolion оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 143 л.с. и системой полного привода. В качестве трансмиссии используется 6МКПП. За такое исполнение в Украине дилеры просят 496 тыс. гривен или около 1,33 млн рублей. В список опций вошли кондиционер, 2 подушки безопасности, задние парктроники, обогрев передних сидений , зеркал, форсунок стеклоомывателей и заднего стекла, а также 10,25-дюймовый тачскрин мультимедиа и круиз-контроль.
Модель с 7-диапазонным «роботом» DCT оценили в 549 тыс. гривен или 1,47 млн рублей. В данной версии дополнительно доступны камера заднего вида, пакет систем безопасности, дополнительные подушки и шторки безопасности, а также кожаный руль.
Топовые модификации с преселективным «роботом» обойдутся в 617,5 тыс. гривен либо 1,65 млн рублей в моделях с передним приводом и от 675,5 тыс. гривен либо 1,8 млн рублей за версию с системой полного привода. Для них также предусмотрены тачскин мультимедиа размером 12,3 дюйма, светодиодная оптика, кожаный салон и многое другое. В России цены на новинку объявят только 18 мая.
источник
 
Сверху Снизу