• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Новый тизер Honda показывает светодиодные задние фонари Amaze

Zular

Зарегистрирован
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
BMW
Новый тизер Honda показывает светодиодные задние фонари Amaze
Обновленный Honda Amaze 2021 года поступит в продажу в Индии 18 августа, а новый тизер, наряду с предыдущим, подтверждает, что автомобиль будет оснащен светодиодными задними фонарями и фарами.





У обновленного Honda Amaze все готово, чтобы поступить в продажу в Индии 18 августа. Накануне его официальной премьеры японский автопроизводитель выпустил новый тизер, раскрывающий светодиодные задние фонари автомобиля.
Новый тизер появился всего через несколько дней после того, как компания выпустила видеоролик, в котором говорится, что обновленный малолитражный седан также будет поставляться со светодиодными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Обе эти функции были вошли в список оборудования, которого седану Honda Amaze не хватало по сравнению с его непосредственными конкурентами, такими как Maruti Suzuki Dzire и Hyundai Aura.
77_1

Новые светодиодные задние фонари, о которых идет речь, сохраняют базовый дизайн Amaze, но теперь они получили С-образную форму, придающую автомобилю особый вид. Кроме того, судя по шпионским фотографиям, обновленный Amaze будет поставляться со светодиодными передними противотуманными фарами с хромированной отделкой, пересмотренной решеткой с хромированными элементами и рестайлинговыми бамперами. Автомобиль также получит новые 15-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой, хромированные ручки дверей и, возможно, модифицированный задний бампер.
7_1.[1]

Интерьер нового Amaze во многом останется идентичным предыдущей модели. Тем не менее, он получит новую тканевую обивку, информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, активацию голосовых команд, заднюю парковочную камеру с мульти-обзором и инструкциями, запуск с кнопки, автоматический кондиционер и многое другое.
Что касается моторной гаммы, ожидается, что автомобиль сохранит бензиновые и дизельные двигатели: 1,2-литровый i-VTEC на 89 л.с. и 110 Нм крутящего момента, а также 1,5-литровый дизель i-DTEC мощностью 99 л.с. и 200 Нм. Варианты трансмиссии включают в себя 5-ступенчатую механическую коробку передач в стандартной комплектации, а также дополнительный автоматический вариатор. Отметим, что дизельная вариаторная версия развивает всего 79 л.с. и 160 Нм. Сообщается, что малолитражный седан будет предлагаться в трех комплектациях — E, S и VX.
 
Сверху Снизу