• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Обновленный BMW 8-Series Gran Coupe заметили на тестах

Ursim

Зарегистрирован
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Обновленный BMW 8-Series Gran Coupe заметили на тестах
Последнее время BMW слышит в свой адрес множество различного рода отзывов из-за своих последних разработок, особенно из-за решетки радиатора. Но в недавнем интервью руководитель компании сказал, что не все автомобили баварского бренда получат массивные решетки.

2022-BMW-8-Series-Gran-Coupe-update-17

Похоже, эти слова нашли свое подтверждение, поскольку появились последние шпионские фотографии обновленного 8 Series Gran Coupe. Несмотря на то, что передняя и задняя панели автомобиля скрыты камуфляжем, решетка радиатора, похоже, остается примерно того же размера и формы, что и у предшественника.
2022-BMW-8-Series-Gran-Coupe-update-10

На самом деле, любые различия на первый взгляд кажутся незначительными. Трудно сказать наверняка, но фары, к примеру, могут быть немного тоньше. Кроме того, кажется, что BMW скрывает нижние секции решетки радиатора не только под камуфляжем, что может указывать существенные на изменения в дизайне. Сзади история повторяется: эта часть отличается доработанным бампером, а также иной графикой задних фонарей.
2022-BMW-8-Series-Gran-Coupe-update-21

В целом, как и следовало ожидать, это привлекательное четырехдверное купе сохраняет многие элементы дизайна, которые до сих пор выделяли его из толпы. Пока неясно, что именно происходит внутри, но здесь возможны некоторые незначительные обновления. Под капотом вряд ли что-то сильно изменится, поскольку, похоже, что это всего лишь обновление в середине цикла.
2022-BMW-8-Series-Gran-Coupe-update-3

Дебютировавший в конце 2019 года BMW 8 Series Gran Coupe не так уж и стар. Однако последние продажи 8-Series были разочаровывающими, поэтому BMW, возможно, пытается исправить ситуацию с помощью нескольких быстрых доработок. BMW также недавно отметила, что планирует упростить свой модельный ряд, пытаясь сосредоточиться на разработке электромобилей. Будет интересно следить за тем, имеет ли это иметь какое-либо отношение к обновлению линейки 8 Series.
 
Сверху Снизу