• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Обновлённый Lexus LS поступил в продажу в России

Stiev

Зарегистрирован
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обновлённый Lexus LS поступил в продажу в России
На российском рынке появился новый Lexus LS.

01_1.[1]

Российские дилеры марки Lexus объявили старт продаж обновленного Lexus LS. Данный автомобиль предлагается в модификациях LS 350 и LS 500 по цене от 7,15 млн рублей и 9, 5 млн рублей соответственно. Внешность обновленного Lexus LS выделяется новым бампером и фирменной веретенообразной решеткой радиатора в затемненном исполнении.
Также, были установлены передние фары в виде буквы L, которые оснащены адаптивной системой дальнего света BladeScan. Что касается салона авто, то 12,3-дюймовый сенсорный дисплей теперь находится ближе и под углом к водителю в верхней части «приборки».
02_1.[1]

Помимо этого, седан получил новую клавишу для мгновенного доступа к часто используемым элементам управления. В числе доступных опций у модели имеется синхронизация со смартфоном при помощи Apple CarPlay и Android Auto.
Рестайлинговый Lexus LS предлагается с расширенным перечнем безопасности Lexus Safety System +, в который вошли следующие системы: предупреждение об угрозе фронтального и бокового столкновения с опциями визуального и звукового оповещения, автоматическое торможение и распознавание пешеходов и велосипедистов.
03_1.[1]

Стоит отметить, что в салоне Lexus LS появилось новое цифровое зеркало, на которое выводится изображение, передаваемое с парковочной камеры заднего вида.
В модификации LS 500 флагманский седан имеет под капотом агрегат V6 с двойным турбонаддувом, сочетающийся с 10-ступенчатым «автоматом».
 
Сверху Снизу