• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Camry (XV70) Опять к гарантийщику

Draha

Зарегистрирован
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Станислав
Автомобиль
Toyota Camry (XV70)
pMyK2QlBSnnBbGUHt5nycQPW89Q-1920.jpg







Думал Если честно что меня эта проблема обойдёт стороной так как японская сборка! Но могу Вас заверить что это первое мое новое Авто с которым мне за 11 месяцев эксплуатации пришлось 3 раза ехать к дилеру с притензиями. (покупал новыми Хундай Санта-Фе 5 лет во владении и соната 3 года во владении, Форд фокус 6 лет, Шкоду Октавию 1.3 года, и Мазда СХ5 1.9 лет).
И так о главном. Крышка багажника видимо во время езды ходит ходором и в результате имеем потертости слева возле стопа на крыле аналогично и на крышке багажника. А Справа возле заднего стекла на крыле и соотвественно там же напротив на крышке багажника. Тоесть потертости на моем Авто по диагонали багажника.
Сегодня с этой проблемой заехал к ОД и там сказали мне что это механическое повреждение и не является гарантийным. На этот раз меня такой ответ немного разочаровал и я предложил оформить все официально и подать письменное заявление о гарантийной неисправности. После чего мой автомобиль несколько раз осматривали работники ОД и в результате сказали что устранят проблему методом подкраски потертостей и обклейки проблемных мест защитной плёнкой. Кроме этого проверят крепление багажника.
Вывод: мне в многом нравиться мой автомобиль но такие мелочи сильного огорчают и возникает один вопрос чем же марка Тойота заслужила такой авторитет среди потребителей?
Всем удачи на дорогах!



73x1my_T9KMp4SfDxJufo9gENcE-1920.jpg










m7KSnB7_-5zefBeVC6xfsUuT7zY-1920.jpg







Lsaby9G6qLiBl4m9h6AMsjbRGYk-1920.jpg







Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 20 000 км
 
Сверху Снизу