• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Land Cruiser Prado 150 Освежили снаружи, освежим и внутри. Рестайлинг салона

Uscon

Зарегистрирован
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Макс
Автомобиль
Toyota Land Cruiser Prado 150-series
aoMKQosOb2_BcfReoog6tOAPlj4-1920.jpg

Полный размер
Новая консоль
Приветствую всех у меня в БЖ и на канале. Вы наверно уже видели мои усилия по фейслифту MyPradoooo. Завершив внешность, мне конечно же захотелось освежить и салон. Но я как то отгонял идею полного рестайлинга салона. Может и некий дифицит нужных комплектующих, нехилая цена и отсутствие готовых китайских наборов способствовали этому. Но я начал с ключевых элементов. Я заменил руль и ручку АКПП. Про это есть подробные видео. А всю среднюю часть торпедо от воздуховодов до панели полного привода украсила здоровенная Тесла с дисплеем на 16 дюймов. (кстати отличный аппарат, рекомендую). Вроде бы можно и успокоится, но скука сильная сила и я все же решил полностью проапгрейдить салон до последнего рестайла. Место Теслы займет более убористый вариант ГУ. Постараюсь все подробно расписать. Начну я с консоли межусидениями и сегодняшний пост посвящен подбору комплектующих. Ребята из Казани уже писали про это, там же есть и видео и номера деталей.
www.drive2.ru/l/579432458429137184/
Передо мной стоял выбор делать все из оригинальных комплектующих или купить готовый китайский набор. По денежным затратам это примерно одинаково. Плюс набора в том, что китайцы уже адаптировали некоторые элементы и они подходят к, уже имеющимся, элементам салона. Поэтому требуется меньше деталей под замену. Так же блок климата совместим с дорестовой электроникой и в комплекте идут разные фишки и переходники, в некоторых наборах есть даже панель MTS. В общем заманчиво. Но я все же решил остановиться на оригинальных комплектующих.
oZITLFZgkJSK0du5XCMo0NeOZsg-1920.jpg

Полный размер
Как то так
BkU8fh4FkJPFKfI_kBKqzsqSkEM-1920.jpg

Полный размер
Для наглядности
Я снял небольшой видеообзор для наглядности. В следующий раз я остановлюсь на установке новой консоли и адаптации и перепиновки разъемов консольной проводки.



Цена вопроса: 100 000 ₽
 
Сверху Снизу