• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Официальные дилеры Toyota организовали канал поставок в РФ кроссоверов Toyota RAV4 из КНР

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,206
Реакции
2
Баллы
1,562
Официальные дилеры Toyota реализовали собственные каналы поставок новых кроссоверов Toyota RAV4 в РФ из-за границы.

Первые партии кроссоверов Toyota RAV4 будут привезены из Китая к дилерам в Краснодарском крае: авто предлагают купить, к примеру, в Сочи, Краснодаре, Минеральных Водах. Представители автосалона уточняют, что у машин будут 2,0-литровые силовые агрегаты с отдачей 171 л. с. Силовой агрегат работает в тандеме с вариатором Direct Shift-CVT, при этом выбрать можно будет как передний, так и полный привод.
Интересно, что первых двух начальных вариациях отсутствует обогрев передних сидений. Они появляются лишь в третьей по возрастанию версии, которая стоит от 3,92 млн рублей за комплектацию с передним приводом и от 4,080 млн рублей за полноприводный вариант. В топовых вариантах имеется электропривод водительского сиденья в восьми направлениях, четыре камеры панорамного обзора, а также датчики парковки.
В дилерских центрах также рассказали, что они сохраняют за собой статус официального дилера Toyota: организация продолжает обеспечивать двухлетнюю гарантию на авто или на 75 тысяч километров пробега.
 
Сверху Снизу