• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Lexus GX (UZJ120) Первый шаг к American style Lexus GX

Erani

Зарегистрирован
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
xbIV6CsxPdE4G4XgPOtjr1J3Qw4-1920.jpg


Т.к.не люблю, ни писать, ни натыкаться на истории «поменял масло», «помыл машину». Всегда хочется почитать, как люди куда то съездили, реально доработали свой автомобиль, изменили конструктив либо изменили его внешне. Ведь каждому надо подчерпнуть что то новое, возможно идею для дальнейшей модернизации своего железного друга.
Это была короткий отступ, т.к.сказать оправдание себя, теперь предистория, которую когда то писал уже в одной из записей своего бортжурнала. Люблю американский тюнинг, начиная ещё с первых форсажей😁 немного повзрослев, супры и скайланы канули в небытие, так же как и асфальт на наших дорогах, но американцы очень разнопрофильные люди и они предложили мне внедорожники😁
К глобальным изменениям своего автомобиля я не готов, балансируя между внешностью, проходимостью и комфортом, поэтому все доделки были в мелочах, которые меня очень радуют, особенно если эта мелочь тяжело доступна или плохо внедряется в автомобиль.
Так было с моими противотуманными фарами, которые никто не мог реализовать в городе, а в итоге проблема решилась сама собой за очень короткий срок моими же близкими друзьями. Так стало и с этой, новой фишкой.
Увидел в Инстаграм у американцев странный, но интересный тюнинг мелких запчастей, типа крутилок воздуховодов, регуляторов обогрева, речек селектора кпп и корпусов ключей. Все было банально просто, напечатано на 3д принтере, но на сколько меняло вид по сравнению со стоковыми деталями.
Контора называется ajt design, для своего автомобиля смог найти только корпус ключа.
Когда то уже пытался его исправить от треснутого и облезлого стокового, китайским корпусом выкидного ключа. Первые две недели радовался, ну а после начал горевать, жало ключа не держалось в пазах, постоянно приходилось раскручивать его, подтягивать пружинку механизма и т.д. Компания ajt ничтожно мала и торгует только на рынок США, у кого то на драйве уже находил их продукцию, но самому не хватило ни ума, ни терпения заказать себе доставку данных товаров. Воспользовался услугами человека, который возит от туда товары. Дальше сработал наш славянский «авось» и человек заказав мне корпус уехал в длительную командировку. Тем самым доставка заняла почти 1,5 месяца. Хотя это добавило радости, когда смог закончить начатое))
Инструкция по установке на сайте ajt выглядела очень легко и просто, в жизни оказалась немного сложнее🤔 жало ключа залито пластиком родного корпуса не хотело отделятся, но бокорезами было все таки удалено, дальше все пошло уже гораздо проще.
Заказал сразу два корпуса, т.к.не мог определиться с цветом. В комплекте по разным пакетикам удобно пофасованны инструкция, болты, ключ шестигранник, сам корпус и стикер на машину, которому обязательно найдётся место и на Джексоне😊
n_8H89bbA5jMVb6ZvyqqQ_u3a4A-1920.jpg


4OpspdDxdEDE_veBiPAs09vvGts-1920.jpg


B5AgryFM-XzafAY_UvtwPR-t2Bs-1920.jpg


38zW2NzgzJS1A3TNB6AIUwM0-j4-1920.jpg


Fbvrb63j655tN7cvhldYBAtxeXc-1920.jpg


axloLuHp3zYqY50I8VkW0lTvYR8-1920.jpg


Цена вопроса: $100
 
Сверху Снизу