• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Fortuner (2G) Покупка авто, ТО-0, оборудование Toyota Fortuner

Iaraw

Зарегистрирован
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
cqu58c9vJRbgyJnTj8PK-6HiRno-1920.jpg


В декабре прошлого года решили себя порадовать подарком — новым авто.
Сразу для информации по ценам (салонам пришлось побегать изрядно, чтобы были лучше условия):
Машина стоит 2,84м, все читают новости — допы конечно навязывают, зашквар в виде спутниковой сигнализации чтобы заглохнуть где-нибудь в лесу я не хотел принципиально, как и коврики в багажник за 20 000, но что-то брать пришлось, путем долгих препирательств — алюминиевая защита, шумка арок, антикор днища — за все где-то 100т. просят — ну да, раза в два выше по стоимости, чем можно сделать так (мы кстати еще и скидку 15 000 стрясли в конце на это). Без этого авто правда не купить, в других салонах условия были хуже (выбрали самый оптимальный вариант и нужные допы). По трейд-ину тоже почти у всех все плохо. Сдавали за 280 по итогу Nissan Almera (при продаже с авито примерная ее стоимость 320, но не забываем + 150 скидку за трейд-ин (где-то ее тоже не хотели давать) получилось неплохо, остались довольны.
Дальше почти сразу выяснилось, что не хватает навигации и был установлен блок NAV-RDL, о чем будет отдельный пост, коврик, крепления багажника на крышу (в отдельном посте думаю нет смысла упоминать) тоже туда же.
А там и 3 недели пролетели незаметно и уже надо на ТО-0 ехать.
О TО-0 тоже ничего особенного не сказать — помыли машину, покрутили на подъемнике, проверили масло — написали все исправно.
Продолжение следует. Следующие посты будут чуть более информативными.
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 1 000 км
 
Сверху Снизу