• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Fortuner (2G) Пора оправдывать шильды TRD

Iaraw

Зарегистрирован
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
0FKnc_9v0MH_tpe5YW5OQqvMJjc-1920.jpg


Если коротко я чипанулся. Доволен. Рекомендую. Веду наблюдения
Если не коротко: обкатка давно пройдена, передвижение на машине стало рутиной, скоро лето. И вот это "скоро лето" — обычно толкало меня на приобретение очередного мотоцикла или тюнинг, того что стоит в гараже. Но жизнь вносила, вносила и внесла свои коррективы. Нем могу сказать, что 3е детей меня останавливали от передвижения по дорогам общего пользования со скоростью более 200км/ч, но "они" растут, радуют, да и я наверное уже наигрался. В общем мопедов в "семье" нету, ни одного. Даже на даче. После 7 или 8 сезонов по городу на 2 колесах (до этого были кроссачи)- спортивные машины или мощные машины меня не впечатляют никакие от слова совсем. НО
всегда есть это дурацкое НО. Был у меня году в 11 Тубарег 3л TDI и он раздавал такие классные подсрачники при нажатии на педальку. Вот я и начал думать, а тут еще новй фортунер с 200лс на борту с завода. Что навело на мысли… Значит ресурс позволяет.
Начал искать варианты. В итоге выбор пал DimChip.
Тут все просто : сохранение гарантии от оф. дилера со всеми вытекающими последствиями. Знаю многое про заливку прошивок за 20-30 тр., обсуждать не готов. Скучно.
После живого общения с Димой, все сомнения отпали. Кто не знает этого человека и того чем он занимается и кому интересно загуглите-занимательно.
Итог: коробка работает лучше, на трассе одно удовольствие, если вывернуть колеса и топнуть -задние колеса в пробуксовке, надо привыкать. 0-100км/ч выезжает из 10 сек. мне не принципиально, но по ощущениям совсем другой коленкор. Нет этой дебильной тупки, как на всех дизельных крузаках, тапка впол, мотор зашумел и и ии и -ничего толком не происходит. Товарищ чипанул Лехус 450D год ездит, доволен как слон. К слову -товарищу 56 лет, не гонщик и не мальчик, машина не одна. Машина стала другой, совсем другой. Думаю этого запала мне хватит еще на год, чтоб ее не продавать.
Цена вопроса: 90 000 ₽ Пробег: 50 200 км
 
Сверху Снизу