• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Появились новые изображения пикапа Volkswagen Amarok следующего поколения

Рита

Зарегистрирован
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рита
Автомобиль
Toyota
Появились новые изображения пикапа Volkswagen Amarok следующего поколения
Volkswagen продемонстрировал новые изображений пикапа Amarok второй генерации.

03_1.[2]

Отметим, что данная модель «породнится» с Ford Ranger и будет представлена уже в этом году. Но в этот раз немецкий автопроизводитель снова уделил большое внимание экстерьеру авто, сделав его на так называемых «производственных эскизах».
«Мы пытаемся выделить оригинальный дизайн передней части пикапа харизматичной надписью Amarok, которая еще встречается большими буквами и на грузовом отсеке сзади», — отметил глава отдела дизайна Volkswagen.
04_1.[1]

В Volkswagen сообщили, что новый «Волк» (именно так переводится наименование «Amarok») будет длиннее и выше своего предшественника — его длина равняется 5,35 метра.
В движение авто будет приводить уже знакомый турбодизель V6 TDI. Помимо этого, немцы заявляют, что со сменой генерации Amarok будет более «премиальным» актуального.
05_1

Это будет видно не только по его существенно преобразившимся экстерьером, но еще и по салону, где вместе с классической ручкой на торпедо будет установлена цифровая приборка, мультимедиа с большим сенсорным экраном и небольшой селектор «автомата».
 
Сверху Снизу