• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Land Cruiser 100 Правильные рычаги DVOFFROAD

Kostya82

Зарегистрирован
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
56
pMAAAgJQHuA-1920.jpg




Спешу поделиться радостным событием нет не собака ощенилась так как у меня кобель, а пришли новые тюненые верхние рычаги под лифт 2-3 дюйма! Спасибо большое Артёму с DVoffroad, долго я его мучал с вопросами по поводу этих рычагов и прочих деталей для доработки Крузака и вот спустя года полтора наверно Артем мне написал, готово забирай! И вот спустя десять дней я получил долгожданную посылку! Внешне смотрятся круто, а если ещё и оправдают все мои ожидания это просто будет очень круто и я очень очень буду благодарен Артёму!
И так на днях я их поставлю, когда придёт масло для ТО и удлинённые линки!
Так же с Артёмом обсудили какие ещё возможности есть по доработке и пришли к выводу что можно ещё изготовить задние рычаги продольные все 4 штуки! Так же посмотрим что можно сделать с нижними рычагами и как их можно улучшить и есть ли вообще смысл.
Шаровая и сайлентблоки шприцуются раз в 7000 при обычной эксплуатации и каждый раз после жестких покатушек это нужно для того что б рычаги ходили и не доставляли ни каких неудобств!
Крышечки заказал что б шаровую закрыть из вторпласта выточат!

И так продолжение следует…

Всем МИР.

P/s: Так же у Артема имеется дроп комплект для опускания редуктора так что желающие это сделать обращайтесь! Для заказа пишите мне в личку там обсудим!

И ещё прошу помощи в выборе Авто — кроссовер 7 мест!




ysAAAgJQHuA-1920.jpg




1MAAAgJQHuA-1920.jpg




2sAAAgJQHuA-1920.jpg





ScAAAgJQHuA-1920.jpg
 
Сверху Снизу