• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Camry (XV70) Справедливость и ЛОЯЛЬНОСТЬ ТОЙОТЫ

Zanis

Зарегистрирован
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Печора, Республика Коми
Ф.И.О.
Паша
Автомобиль
Camry (XV70)
не мог и за графика работы уделить время чтоб выложить по магнетолу рассказ чем же закончилось. И так значит после того как отказали в гарантийном отделе я стал названивать а Тойота моторс в главный офис, за неделю было оставлено 7 обращений с моей стороны и 2 обращения именно в дилерском центре . В итоги за их счёт было предложено зделать экспертизу чтоб убедить меня что это воздействия химии или же капли от ароматизатора., я же конечно согласилься. При последнем разговоре после этого как договорился о экспертизе с руководителем службы клиентской поддержки Тойота Волгоградский я в разговоре упомянул что, почему такое отношение ко мне я же у вас в этом году купил 4 автомобиля и последние 5 лет покупаю только Тойоту -это привело к победе, она попросила отправить стс всех Авто и мой паспорт дабы убедиться в моих словах.
ЮЛИЯ СУПРУНИНА
Я конечно же все ей отправил .
На следущий день звонят мне и говорят из дилерского центра что все подтвердили, это однозначно не гарантийный случай но она убедились что вы предпочитайте ихний бренд и идут вам на встречу, записали меня с помощью также ЮЛИИ потому что ждать нужно было 2-3 недели чтоб привезти из Европы как они мне говорили но она помогла и оказать что во всей Москве только одна есть на складе и они мне его установят через 2 дня. Но с условием что по этой запчасти в дальнейшем я больше немогу обратиться если что-то опять такооо рода случиться. Значите когда это стоит 213тс рублей новая а б/у в районе 45₽ я конечно согласился. В итоге весь вопрос помог решить именно это девушка которая составила грамотное обращение с фактами что я честный и любящий бренд человек после чего Тойота пошла на уступки.




XvXj90DnXVhwrioDqptjfUEs27E-1920.jpg

Полный раз

мер

Одним словом мужики все хорошо поменяли .
Спасибо ЮЛИИ за ее помощь мне ну и Тойоте за лояльность ко мне с трудом но приятно спасибо 😉
И в последок НЕ ВЕШАЙТЕ АРОМАТИЗАТОРЫ жидкие именно которые сейчас так модно с запахами парфюма если не хотите оказаться в таком же как я и пробовать повезёт или нет . Однозначно не поменяли бы если бы я не был таким клиентом у них. Всех благ, не болейте 👋👋👋👋👋





f2lHYadz_qTDHV4WbqlNVTDYVvQ-1920.jpg





Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 7 500 км
 
Сверху Снизу