• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Alphard (3G) С мыслями о море.

Frash

Зарегистрирован
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Маша
Автомобиль
Toyota Alphard (3G)
6gAAAgIM2-A-1920.jpg







Наконец наступил момент, когда…Нет еще не наступил. Завтра.
А сегодня все подготовлено, приклеено, доделано, установлено, помыто и заправлено. Альфард готов к путешествию в Крым и по Крыму, а после в Сочи и по его окрестностям.
Дополнительно, силами Автокомфорта, приклеили бронепленку на лобовое. Визуально ничего не изменилось. Качество картинки и прозрачность стекла- не ухудшилось ни в дождь, ни в сухую погоду. Цена 14 р. Подобный вариант, имеет смысл на машины с дорогими лобовыми стеклами, или на машины с редкими стеклами, которые не найдешь в любом населенном пункте. Поэтому даже при наличии КАСКО- вижу смысл в этом варианте для себя.
Еще хочу отметить одну деталь, которая прояснилась в процессе общесемейных поездок…Большим компаниям я бы советовал комплектацию как у меня (Люкс) или ниже. Максималка (экзекутив) же имеет более массивные подлокотники второго ряда. Из за этого на третий ряд приходится протискиваться через узкий проем.В случае Люкс комплектации можно спокойно просочиться между креслами второго ряда.
Странное ощущение словил при установке детского кресла на капитанское сиденье…Но, что самое интересное, кроме визуальной коровоседлости, удобство для самой младшей путешественницы-меньше не становится. Так же все регулируется-откидывается и оттоманка тоже не теряет свою функцию. Ну а безопасность, само собой, — превыше всего. Главное было воткнуть изофикс крепление в слепую, что не так просто- подлокотники массивные…
Что еще. Окончательно стало понятно, что мультимедия это провал этой машины. Хочешь смотреть видео- тащи диски (блю рэй аж) или SD карту. USB только одна щель на всю машину и то, только для аудио формата. Подключений жесткого диска, интернета, сорри, но нет. И я одно не пойму…Вот есть колокольчики AVешные, что я должен в них воткнуть, если нет инвертора, а точнее розетки на 220V. Я конечно не упарывался в поиски чего то из 90х с розеткой от прикуривателя, но все же…Банальный проигрыватель дисков есть и так, Дендики и Сеги все от розеток вроде (но это не точно).Кассетный майфун нужен с прикуривателя. Была бы идеальная связка. Короче дичь. Приеду-вырежу. Поставлю современную голову, монитор и инвертор под плойку (на кило с запасом)…Если конечно деньги останутся после отпуска.))
Ну и я поехал…) за время написания завтра превратилось в сегодня…






wwAAAgIM2-A-1920.jpg






Пробег: 2 000 км
 
Сверху Снизу