• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости ТОП-3 бюджетных автомобилей для такси

Quard

Зарегистрирован
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ТОП-3 бюджетных автомобилей для такси
Эксперты составили рейтинг недорогих авто для такси.

03_1.[1]

В числе наиболее тяжелых испытаний для любой машины является работа в такси. Автомобиль должен быть простым в обслуживании, надежным, а также иметь довольно вместительный багажник. Редакция портала tarantas.news составила рейтинг автомобилей, которые могут прекрасно подойти для работы в такси.
Chevrolet Cobalt
Модель Chevrolet Cobalt ранее предлагалась на отечественном рынке под брендом Ravon. Известно, что автомобиль уже довольно хорошо известен на рынке нашей страны и имеет довольно неплохие отзывы владельцев. В настоящее время авто можно приобрести в оснащении с безальтернативным 4-цилиндровым 106-сильным агрегатом, который работает вместе с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». По словам автопроизводителя, в городском цикле машина с «механикой» потребляет 8,4 литра топлива, а вариант с АКПП «съедает» около 10 литров. Cobalt имеет вместительный багажник объемом 563 литра.


04_1.[1]


Lifan Solano II
Китайская модель Lifan Solano II может быть довольно удачным приобретением для работы в такси, так как сейчас авто предлагается с большими скидками. Автомобиль имеет в оснащении «атмоферник», который может функционировать на бензине АИ-92. По достоинству можно оценить багажное отделение авто, так как его объем составляет 650 литров.
03_1.[2]

Lada Granta
Lada Granta оснащается надежными двигателями и выносливыми коробками передач, а ценник ремонта довольно демократичен. Автомобиль предлагается с 1,6-литровым 87-сильным 8-клапанным агрегатом или 1,6-литровым 16-капанным двигателей с отдачей 98 или 106 л.с., а в качестве трансмиссии устанавливается «механика» или 4-ступенчатый «автомат». Объем багажного отделения равняется 520 литров, однако если разложить задние кресла, то объем вырастит до 815 л.с.
 
Сверху Снизу