• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Toyota Camry (XV70) Шумка арок и дверей в Toyota Camry

Rchap

Зарегистрирован
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Хочу поделится своим улутшайзингом, а именно я сделал шумку арок и дверей.
Многие говорят, что в 70-ке шумка лучше чем на предшественниках, но я как то не заметил. На высокой скорости (свыше 100 км/ч) шум от колёс очень сильный. Решив побороть данный недуг, я отправился к всем известной компании Авто-Локер. Выбор сделал исходя из увиденных примеров. Не встречал что бы кто то делал напыление полимера на вибру. Да и вообще их подход мне нравится. Они не скрывают цену. Не надо просить прислать цену "в личку", как какую-то секретную информацию. Я эту фразу вообще не переношу. Как будто цена зависит от того кто спрашивает. С такими барыгами у меня лично желания связываться нет. пусть как говориться, мочалят себя сами! Ну да ладно…
Вернемся к нашим баранам. Решено было сделать шумку арок и попутно дверей, для улучшения звучания акустики. Хотелось конечно заморочиться по полной, но список их услуг такой обширный, что от соблазна можно остаться без штанов.
На все про всё ушло примерно пару часов. Ожидание в боксе, весьма комфортные. Там тебе и диван и вендинговый автомат с кофе и закусками. Ну и конечно когда работы выполняют у тебя перед глазами, ты и контролируешь процесс и время пролетает не так томительно.
В итоге, всё сделали быстро, аккуратно.
Бонусом заказал обтяжку подушки безопасности руля в натуральную кожу. Сам руль не перетягивал, поскольку он новый и кожа на нем тоже натуральная. Подушку обтягивают не сразу, говорят что им нужно день другой. Так, что пока жду свою небольшую обновку. Если повезет, то уже сегодня!
В итоге я очень доволен поездкой к ним, а вот за результатом буду наблюдать. Вау эффекта не случилось. Двери стали наливные, тяжелые, приятные. Музыка играет ну как бы плотней. Но тут надо понимать что сама акустика как была посредственной, так посредственностью и осталась. По поводу шума из под арок. Ну не знаю… особо сказать нечего. Надо поездить, и по смотреть! Если не будет хватать, то наверное поеду, попрошу добавит пол, багажник и потолок.
Так что всем кто хочет качественно доработать своё авто, то эти ребята то что нужно! По ценам они весьма конкурентные. Но соблазн на столько велик, что нужно держать себя в руках.
Всем добра)
P.S.Фото не особо делал, так как если заглянуть к ним в аккаунт, то там полно примеров выполненных работ.
qEB7d3YED9qmLv1iRuI1IuNTJAk-1920.jpg

Полный размер
1
jbO0D1LfnyrXuLj18DOzCRdvP9I-1920.jpg

Полный размер
2
V7B3uqlJAS89hSCu8b7SGwQviC4-1920.jpg

Полный размер
3
GDzlOkY3x5uV3rXLScd5qxKZKOE-1920.jpg

Полный размер
4
1ppPe2kDo_kYxRjFzExaHH47VR8-1920.jpg

Полный размер
5
FGAYT5crH6RhVrf4a7vcf6pTqoE-1920.jpg

Полный размер
6
h9ZJ8dTOArUaYV8n2s6sEFJoiv0-1920.jpg

Полный размер
А эта красотка также приехала на полную шумку из Иванова!
0Q8x7E9yscn27LYeFdBXgLKANiA-1920.jpg

Полный размер
Очень круто!

Цена вопроса: 37 000 ₽
 
Сверху Снизу