• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Электрический минивэн Volkswagen показали на рендерах

Lerwe

Зарегистрирован
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Toyota
Электрический минивэн Volkswagen показали на рендерах
Дизайнеры показали, как может выглядеть электрический минивэн Volkswagen , который должен появится в 2022 году.

7-12

Новый электрический минивэн немецкой марки, серийная версия которого будет построена на базе Volkswagen ID. Buzz Concept, уже находится на последнем этапе тестирования, кульминацией которого является выход на рынок в 2022 году. Ранее прототип модели уже попался фотошпионам, а теперь дизайнеры разработали рендеры электрокара на основе фотографий тестового автомобиля.
Новый Bulli будет полностью электрическим и должен воспроизводить культовый дизайн фургона Volkswagen, дополненный более современными функциями типичными для электрических моделей.
На рендере можно оценить дизайн, который предложит современная интерпретация Bulli. И дело в том, что в эстетическом плане единственная разница между этой моделью и пассажирской будет заключаться в боковой поверхности, остекленной или обшитой панелями, и то, и другое с большой задней дверью и очень низким порогом загрузки. Несмотря на то, что общий дизайн будет очень современным, задняя часть получит футуристический стиль предыдущих концепт-каров.
Линия дизайна будет следовать той же схеме, что и ID.3 и ID.4, с очень тонкими светодиодными фарами, идеально интегрированными и соединенными тонкой закрытой панелью, которая действует как решетка. Тем не менее, он будет представлен с обычным рисунком на бампере вместо окрашенной в черный цвет сетки, которую в настоящее время используют прототипы. Сзади по ширине хэтчбека будет проходить световая полоса, как в концепции ID.
7-11

Новая модель, коммерческое название которой пока неизвестно, будет позиционироваться в пассажирском ряду между Sharan и новым Multivan, поскольку ее производство будет прекращено в 2022 году. Ожидается появление разных версий модели.
Новая разработка платформы MEB будет самой производительной из произведенных на сегодняшний день, превзойдя по мощности новые спортивные версии GTX - до 375 л.с. - а также по автономности до 600 километров.
 
Сверху Снизу