• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости китайский рамный внедорожник: Tank 300, который выходит в России, разбили в тесте ANCAP

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,238
Реакции
2
Баллы
1,562
Независимая организация по тестированию безопасности транспортных средств ANCAP провела краш-тест нового рамного внедорожника Tank 300, который получил пять звёзд из пяти возможных.

Максимальный балл был получен для всех четырех критических областей тела как водителя, так и пассажира на переднем сиденье в тесте на фронтальное смещение. При этом было подтверждено, что передняя конструкция Tank 300 представляет высокий риск для пассажиров встречного транспортного средства в случае столкновения.

Из чего сделан современный китайский рамный внедорожник: Tank 300, который выходит в России, разбили в тесте ANCAP

Аналогичные высокие оценки были отмечены за способность Tank 300 защитить водителя и пассажиров на передних сиденьях в различных сценариях краш-тестов при боковом ударе.

Защита от травм для пассажиров на передних и задних сиденьях была очень хорошей, как и защита для манекенов детей в возрасте 6 и 10 лет, сидящих в соответствующих детских креслах во втором ряду. Автомобиль получил максимальное количество баллов и в этом тесте.

Из чего сделан современный китайский рамный внедорожник: Tank 300, который выходит в России, разбили в тесте ANCAP

В ходе фронтального испытания по всей ширине, предназначенного для оценки эффективности фронтальных подушек безопасности и ремней безопасности, уровень защиты, предлагаемый всем критическим частям тела водителя, был хорошим. Более слабые результаты защиты были зафиксированы для головы и груди пассажира на заднем сиденье.

Этот рейтинг безопасности для Tank 300 завершает наши испытания за год и добавляет еще один пятизвездочный показатель в копилку Great Wall Motors.
Главный исполнительный директор ANCAP Карла Хорвег.

Вскоре после российской презентации рамного внедорожника Tank 300 прошёл сертификацию и получил Одобрение типа транспортного средства для продаж на рынке России.
 
Сверху Снизу