• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости россияне распробовали Exeed, продажи взлетели в четыре-пять раз

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,631
Реакции
2
Баллы
1,562
Как сообщает «Автостат» со ссылкой на данные АО «Паспорт промышленный консалтинг» (совместное предприятие АО «Электронный паспорт» и ООО «Автостат»), в России значительно повысились узнаваемость бренда Exeed и продажи соответствующих автомобилей.

Только в ноябре продажи автомобилей компании Exeed, которая является независимым подразделением Chery, составили 1609 единиц, а это в 4,4 раза больше, чем было в ноябре прошлого года. За первые одиннадцать месяцев этого года продажи Exeed составили 10143 машин. Если сравнивать в тем же периодом прошлого года, то рост является почти пятикратным.

Не только Chery и Haval: россияне распробовали Exeed, продажи взлетели в четыре-пять раз

Бестселлером бренда на нашем рынке является кроссовер Exeed TXL, продажи которого выросли на 71% и составили 580 машин. Следом идёт Exeed LX с результатом 558 автомобилей. Замыкает тройку лидеров полноразмерный внедорожник VX, продажи которого выросли в 17 раз и составили 471 автомобиль.

В этом месяце начались продажи новой версии Exeed LX Premium Plus с полным приводом и 1,6-литровым мотором, который предлагается по цене от 3,75 млн рулей. В следующем году в России появится новая модель Exeed AtlantiX.
 

Вложения

  • 1335267_large.jpeg
    1335267_large.jpeg
    271 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу