zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Без тормозов — именно так можно назвать первые впечатления после экстренного торможения со 150.
Просто ужас!
Так ездить не безопасно!
Решение простое, покупается комплект контрактных от 37 финика, новые диски и колодки.
Немного колхоза и все встает на свои места.
Видео где в целом показаны основные моменты колхоза
По итогу получилось так:
Не скажу что это сделало машину на торможениях идеальной — но по сравнению со стоковыми небо и земля.
Однозначно мастхэв!
Просто ужас!
Так ездить не безопасно!
Решение простое, покупается комплект контрактных от 37 финика, новые диски и колодки.
Немного колхоза и все встает на свои места.
Видео где в целом показаны основные моменты колхоза
По итогу получилось так:
Не скажу что это сделало машину на торможениях идеальной — но по сравнению со стоковыми небо и земля.
Однозначно мастхэв!