LDS90
Зарегистрирован
Очередное ТО со снятием поддона Infiniti m37x/q70 VQ37VHR
Друзья, хочу поделиться с вами своим опытом в использовании масла для ДВС KroonOil Imperol 5W40. Что сказать — масло почернело практически сразу после заливки, очень сильный угар, двигатель стал работать чуть громче обычного и увеличился расход топлива. Продавец масла уверял, что торгует только оригиналом и даже гтд показал. Я согласился и купил, но в итоге был полностью разочарован его (масло) работой. Проехал на данном масле порядка 3000км и ничего кроме разочарования не получил.
Решил провести очередное ТО, но уже с промывкой двигателя Ravenol Engine Cleaner professional и со снятием поддона ДВС. Масло посоветовали Comma Syner-G 5w-40, фильтр Mahle OC 196 (не было в наличии наших любимых 1520831u0b Nissan — «проблема нашего региона») и воздушные фильтра Goodwill AG420+пропитка для воздушных фильтров liqui moly 0,4л motorbike luft filter oil.
Снятие поддона проводилось впервые, герметик заводской. Внутри конечно грязно — ничего не скажешь, но главной целью снятия было выявление стружки и каких-либо посторонних предметов, но все в этом смысле чисто, просто отложения. Возможно предыдущий владелец плохо относился к процедурам своевременного ТО и качественным маслам. Исправлять уже что-либо нет смысла (вымывать с разбором), но продолжать ухаживать и своевременно проводить замену масла каждые 5500-6000км продолжаю.
P.S. очень не люблю проводить эксперименты на своей машине, но в наших реалиях очень сложно найти идеальное решение и купить оригинал, будь то масло, фильтр или колодки. Всем ровных дорог и мирного неба над головой!
Друзья, хочу поделиться с вами своим опытом в использовании масла для ДВС KroonOil Imperol 5W40. Что сказать — масло почернело практически сразу после заливки, очень сильный угар, двигатель стал работать чуть громче обычного и увеличился расход топлива. Продавец масла уверял, что торгует только оригиналом и даже гтд показал. Я согласился и купил, но в итоге был полностью разочарован его (масло) работой. Проехал на данном масле порядка 3000км и ничего кроме разочарования не получил.
Решил провести очередное ТО, но уже с промывкой двигателя Ravenol Engine Cleaner professional и со снятием поддона ДВС. Масло посоветовали Comma Syner-G 5w-40, фильтр Mahle OC 196 (не было в наличии наших любимых 1520831u0b Nissan — «проблема нашего региона») и воздушные фильтра Goodwill AG420+пропитка для воздушных фильтров liqui moly 0,4л motorbike luft filter oil.
Снятие поддона проводилось впервые, герметик заводской. Внутри конечно грязно — ничего не скажешь, но главной целью снятия было выявление стружки и каких-либо посторонних предметов, но все в этом смысле чисто, просто отложения. Возможно предыдущий владелец плохо относился к процедурам своевременного ТО и качественным маслам. Исправлять уже что-либо нет смысла (вымывать с разбором), но продолжать ухаживать и своевременно проводить замену масла каждые 5500-6000км продолжаю.
P.S. очень не люблю проводить эксперименты на своей машине, но в наших реалиях очень сложно найти идеальное решение и купить оригинал, будь то масло, фильтр или колодки. Всем ровных дорог и мирного неба над головой!