zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Запчасти на фото: A2015V
Разменял 5т км
Сделал ТО и кое что по мелочи.
Правда как всегда когда менял обратно колесо с запаски на шинке месяц назад, каким то волшебством запороли 4 из 5 гаек, хотя перед зимой все плохие я менял на новые ориг. В общем все обошлось и пилить ничего не пришлось, теперь если буду их крутить не сам то всегда буду проверять, криворуких хватает…
Цена вопроса: 20 000 ₽