Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Заменил масло в обоих редукторах, и раздатке.
Сливной пробке переднего редуктора пришлось побывать у сварщика, ибо шестигранник умотан до меня, пришлось приварить обрезок шестигранника на 12, чтобы выкрутить торцевой головой.
Задний редуктор 2.3 л,
Передний редуктор 1.1 л,
Раздатка 1.4 л.
_____
Подскажите, заменил ленты крепления основного бака, обе, взял контрактные живые.
Но бак на них болтается, и на крене задевает новую же защиту бака.
Болтается от руки как в стороны, так можно и за низ поднять
вверх.
Так и должно быть (про свободное крепление бака), или он все же жёстко должен быть закреплён?
Ленты же не могут растянуться (О_о)
Потому что есть вариант, что вместе со старой защитой прошлый владелец подогнул бак, (хотя визуально все цело), и новая не мятая защита где-то его задевает.
Пробег: 292 248 км
Сливной пробке переднего редуктора пришлось побывать у сварщика, ибо шестигранник умотан до меня, пришлось приварить обрезок шестигранника на 12, чтобы выкрутить торцевой головой.
Задний редуктор 2.3 л,
Передний редуктор 1.1 л,
Раздатка 1.4 л.
_____
Подскажите, заменил ленты крепления основного бака, обе, взял контрактные живые.
Но бак на них болтается, и на крене задевает новую же защиту бака.
Болтается от руки как в стороны, так можно и за низ поднять
вверх.
Так и должно быть (про свободное крепление бака), или он все же жёстко должен быть закреплён?
Ленты же не могут растянуться (О_о)
Потому что есть вариант, что вместе со старой защитой прошлый владелец подогнул бак, (хотя визуально все цело), и новая не мятая защита где-то его задевает.
Пробег: 292 248 км