Zanay
Зарегистрирован
- Регистрация
- 28 Ноя 2020
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
- Адрес
- Саратов
- Ф.И.О.
- Роман
- Автомобиль
- Fortuner
Сразу после покупки не заменил т.к. прежний владелец заверил что замену надо сделать после 10 тыс. км., а на одоометре, на момент покупки было почти 128 т.к., смысла ему врать не вижу т.к. машина куплена была с автосалона.
Так и дотянул почти до 130 т.к.
Масло по рекомендации знакомого владельца СТО взял Шелл, т.к. он его берёт у оф.представителя уже много лет.
Фильтр масляный — сакура и новую прокладку сливной пробки — оригинал.
P.S.По сути запись больше контрольная.