• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В Сети представили Ford F-250 с пробегом почти 1,5 млн километров

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,686
Реакции
2
Баллы
1,562
Пикап марки Ford смог преодолеть расстояние, которое равно двум путешествиям до Луны и обратно.

Во Флориде продают пикап Ford F-250 XLT Super Duty 2016 года производства, и он интересен тем, что с момента производства прошел почти 1,5 млн км (898 тыс. 502 мили). Это расстояние соответствует тому, как если бы авто дважды совершило путешествие до Луны и обратно. Средний пробег транспортного средства в год составлял около 240 тыс. км, и, как сообщает издание The Drive со ссылкой на Carfax, все это время она находилась в руках одного собственника, который пользовался Ford F-250 лично.
Для автомобиля со столь крупным пробегом пикап Ford F-250 находится в неплохом состоянии. Машина обслуживалась более 70 раз, при этом в сервисных центрах в разных штатах, от Флориды до Орегона, из чего можно сделать вывод, что собственник пикапа путешествовал по всей стране. Последнее техническое обслуживание автомобиля проходило в апреле 2020 года, когда ей проверили подвеску и произвели замену подшипников.
Дилер во Флориде оценил авто в 23 тыс. 837 долларов (примерно 1,46 млн рублей по современному курсу). Ценник пикапа выглядит несколько завышенным, потому что за ту же стоимость на американских портала Cars.com и AutoTrader можно обнаружить аналогичную модель того же года производства, но с гораздо меньшим пробегом.
 
Сверху Снизу