• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Lexus LX (UZJ100) Защита двигателя, коробки, раздатки на LX

Chair

Зарегистрирован
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
хочу рассказать о защите, установленной ещё прошлым владельцем. Конечно, данная защита знаачительно отличается от штатной — во-первых, толщина: это не какая-нибудь жестянка, а металл толщиной в 2,5 мм; во-вторых, закрывает значительно большую часть узлов и агрегатов, нежели родная защита; в третьих, защита состоит из трёх больших частей и двух дополнительных боковых защитных экранов в районе ШРУСов.
Недостаток в этой защите только один — это её вес ( около 40 кг ). Для меня это не играет никакой роли. Забыл ещё об одной маленькой проблеме и недостатке, заключается он в том, что если вы что-либо уронили в моторном отсеке, всё автоматически падает на эту защиту, и достать что-либо не снимая защиту — очень проблематично. Я однажды уронил ключ и целый месяц проездил с ним, пока однажды, случайно не заметил его краешек при вывернутых колёсах. Он лежал тихо и спокойно, не дребезжал, и никак себя не выдавал.
Ездил с ней по снегу и по грязи, ведёт себя отлично, по снегу прям скользит и приминает его.
Так как я свою защиту не покупал, а была она установлена раннее, то в интернете нашёл очень похожую мою защиту.


QiAAAgFaBeA-1920.jpg





iyAAAgFaBeA-1920.jpg




Хочу чтобы вы обратили внимание на видео, что дорога вся устелена ветками и благодаря защите эти ветки не попадают в радиатор, под ремень, электрические разъёмы на коробке, на раздатке и др.



Спасибо за прочтение и просмотр всего бортжурнала.
Цена вопроса: 7 200 ₽
 
Сверху Снизу