• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Кроссовер Chevrolet Tracker нового поколения появится в РФ в 2022 году

Дед мороз

Зарегистрирован
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Кроссовер Chevrolet Tracker нового поколения появится в РФ в 2022 году
Новый Chevrolet Tracker приедет на российский рынок в следующем году.

03_1.[1]


Стало известно, что УзАвтоМоторс закончила масштабную модернизацию головного производства в Асаке и в настоящее время занимается подготовкой выпуска 2 новых моделей Chevrolet на модульной архитектуре GEM — седан Onix и кросс Tracker второй генерации. Согласно опубликованным данным, с конвейера уже сошли 2 предсерийных Tracker.
Отметим, что начало серийной сборки этих машин запланирован намечен на следующее лето. Седан начнут производить немного позже. Модели Chevrolet Onix и Tracker станут выпускать в Асаке по полному циклу и с большой степенью локализации, которая составит не меньше 50%.

04_1.[1]


Есть информация, что в организацию выпуска будет вложено порядка 428 млн долларов. Кроме того, ещё 191 млн долларов будет вложено для освоения сборки турбомоторов. Намеченный объем выпуска новых GEM-моделей — примерно 80 000 экземпляров авто в год.
Напомним, что Chevrolet Tracker второй генерации приводится в движение 1,0-литровым 3-цилиндровым турбомотором с отдачей 125 л.с., сочетающийся с 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом.
 
Сверху Снизу